2018年度上海市农村集体工程系列职称转评国家中级专业技术职务任职资格评审通过人员公示名单(四)

产生日期:2018-10-17 15:10      来源: 上海市农业委员会职称工作领导小组办公室


序号

单位名称

姓名

1

上海崇明市政工程有限公司

袁鑫华

2

上海崇明市政工程有限公司

曹建平

3

上海浦汇建筑装饰工程有限公司

周娟

4

上海浦汇建筑装饰工程有限公司

陆添音

5

上海浦汇建筑装饰工程有限公司

刘疆

6

上海亚通通信工程有限公司

梁凯

7

上海亚通通信工程有限公司

詹春晖

8

上海亚通通信工程有限公司

苏明浩

9

上海亚通通信工程有限公司

陆卫国

10

上海亚通通信工程有限公司

杨莉莉

11

上海亚通通信工程有限公司

张柳华

12

上海亚通通信工程有限公司

范长春

13

上海亚通通信工程有限公司

刘建明

14

上海亚通通信工程有限公司

刘建春

15

上海永建消防工程检测有限公司

王筱仲

16

上海海龙工程技术发展有限公司

杨海斌

17

上海海龙工程技术发展有限公司

沈俊

18

上海海龙工程技术发展有限公司

郭艳玲

19

上海市崇明区自来水公司

施洪昌

20

上海市崇明区自来水公司

陆桃娟

21

上海市崇明区自来水公司

倪卫东

22

上海市崇明区自来水公司

施红梅

23

上海市崇明区自来水公司

陈建平

24

上海亚繁石材装饰工程有限公司

唐宇频

25

上海楷瑞钢结构有限公司

王邦芬

26

上海楷瑞钢结构有限公司

陈登群

27

上海住豪建筑工程有限公司

陈安春

28

上海中汇建设发展有限公司

许旦平

29

上海中汇建设发展有限公司

顾均

30

上海洲泰建设工程有限公司

朱席宏

31

上海洲泰建设工程有限公司

张瑛

32

上海第一建筑服务有限公司

吕莹

33

上海第一建筑服务有限公司

杜华伟

34

上海第一建筑服务有限公司

吴进

35

上海第一建筑服务有限公司

包漪佳

36

上海第一建筑服务有限公司

张灵

37

上海仝碧幕墙有限公司

张兴

38

上海哥德堡建筑安装工程有限公司

董海霞

39

上海哥德堡建筑安装工程有限公司

王婷

40

上海崇海建设发展有限公司

黄佩良

41

上海源诚建筑工程有限公司

严军民

42

上海源诚建筑工程有限公司

马晓红

43

上海玮银建设工程有限公司

陈向阳

44

上海玮银建设工程有限公司

毛友彪

45

上海玮银建设工程有限公司

吴常身

46

上海玮银建设工程有限公司

吴学标

47

上海玮银建设工程有限公司

谢成甲

48

上海玮银建设工程有限公司

郁婷

49

上海玮银建设工程有限公司

张建成

50

上海瀛都建筑安装工程有限公司

王莉娟

51

上海瀛发建设工程有限公司

黄春风

52

上海瀛发建设工程有限公司

张聪

53

上海杰筑建筑规划设计股份有限公司

苗园春

54

上海市市政工程管理咨询有限公司

张燕

55

上海明旺房地产有限公司

徐伟

56

上海崇明三星市政建筑工程有限公司

施红柳

57

上海奏凯建设工程有限公司

耿友鹏

58

上海奏凯建设工程有限公司

林文震

59

上海奏凯建设工程有限公司

赵旭斌

60

上海奏凯建设工程有限公司

邵福东

61

上海奏凯建设工程有限公司

张小云

62

上海海龙工程技术发展有限公司

曹爱华

63

上海祥瀛建设工程有限公司

林勇

64

上海康业建筑装饰工程有限公司

邹银桥

65

上海裕琴建设工程有限公司

王洪兴

66

上海坤菱建设工程有限公司

俞德其

67

上海达存建设工程有限公司

刘建忠

68

上海明祺建设工程有限公司

喻文杰

69

上海华亘建设工程有限公司

吴健勇

70

上海华亘建设工程有限公司

郁建家

71

上海联连建设工程有限公司

王永奎

72

上海昊沣建设工程有限公司

田涛

73

上海昊沣建设工程有限公司

乔红明

74

上海东昌建筑装饰工程有限公司

徐斌

75

上海东昌建筑装饰工程有限公司

黄周

76

上海宝骏机械设备工程有限公司

夏保军

77

上海华洋建筑劳务有限公司

李维兴

78

上海企筑建筑装饰工程有限公司

丁一

79

上海企筑建筑装饰工程有限公司

茅雷

80

上海企筑建筑装饰工程有限公司

陈军

81

上海企筑建筑装饰工程有限公司

程瑞杰

82

上海企筑建筑装饰工程有限公司

钱亦迁

83

上海瀛明市政工程有限公司

张云亚

84

上海长兴海洋装备产业基地开发有限公司

陆鸿晖

85

上海崇明水利工程有限公司

施宇峰

86

上海崇明水利工程有限公司

曹建雷

87

上海宝德建筑工程有限公司

朱巍

88

上海崇明公路工程养护有限公司

刘庆

89

上海鼎舜建设工程有限公司

邵军标

90

上海普宏建设工程有限公司

刘作武

91

百仙控股集团有限公司

徐祝山

92

上海福元房屋维修工程有限公司

徐帅

93

上海崇明市政工程有限公司

周明君

94

上海崇明建设(集团)有限公司

王金铃

95

上海明祺建设工程有限公司

范瑜瑜

96

上海申邑工程咨询有限公司

陆东华

97

上海祥瀛建设工程有限公司

王向东

98

上海建圣市政工程有限公司

吴萧莹

99

上海浦东荣城建筑安装工程有限公司

杨坚

100

上海祥烨建筑工程有限公司

李维祥

101

上海运松建筑工程有限公司

汪德盛

102

上海浦东新区东宝市政实业有限公司

丁伟

103

上海越兴建筑防水工程有限公司

孟飞庆

104

上海叠加建设发展有限公司

陈志新

105

上海华辰建筑工程有限公司

胡宇平

106

上海浦东新区东宝市政实业有限公司

陈凯

107

上海裕生建筑装饰工程有限公司

汤健飞

108

上海裕生建筑装饰工程有限公司

龚玲玲

109

上海裕生建筑装饰工程有限公司

陈洪兵

110

上海裕生建筑装饰工程有限公司

范吴英

111

上海裕生建筑装饰工程有限公司

韩瑜

112

上海裕生建筑装饰工程有限公司

倪茂春

113

上海裕生建筑装饰工程有限公司

金柳柳

114

上海裕生建筑装饰工程有限公司

吴春娣

115

上海裕生建筑装饰工程有限公司

韩瑾

116

上海崇明公路工程养护有限公司

黄玲

117

上海崇明公路工程养护有限公司

吴俊

118

上海崇明公路工程养护有限公司

陈雷

119

上海崇明公路工程养护有限公司

施宇

120

上海东怡建设控股集团有限公司

王金国

121

上海东怡建设控股集团有限公司

严赞标

122

上海东怡建设控股集团有限公司

严赞来

123

上海洪梁建设工程有限公司

何亮

124

上海洪梁建设工程有限公司

郁胜聪

125

上海洪梁建设工程有限公司

梅相永

126

上海洪梁建设工程有限公司

陈磊

127

上海乾郁安装工程有限公司

施海峰

128

上海乾郁安装工程有限公司

孙军军

129

上海金厦建筑安装工程有限公司

杨汉超

130

上海金厦建筑安装工程有限公司

杨凤生

131

上海金厦建筑安装工程有限公司

施峰

132

上海金厦建筑安装工程有限公司

蔡雪娟

133

上海新河市政建设有限公司

朱红菊

134

上海新河市政建设有限公司

钱惜华

135

中船第九设计研究院工程有限公司

龚利斌

136

上海天翔工程建设监理有限公司

徐林

137

上海瀛都建筑安装工程有限公司

卢东山

138

上海瀛都建筑安装工程有限公司

陈卫冲

139

上海瀛都建筑安装工程有限公司

沈志荣

140

上海瀛都建筑安装工程有限公司

俞建忠

141

上海瀛都建筑安装工程有限公司

沈永煊

142

上海瀛都建筑安装工程有限公司

朱建宝

143

上海煌浦建设咨询有限公司

孙霞

144

上海浦东城市建设实业发展有限公司

丁正华

145

上海浦东荣城建筑安装工程有限公司

顾惠滨

146

上海园林绿化建设有限公司

卫爱花

147

上海浦东城市建设实业发展有限公司

陈佳捷

148

上海浦东城市建设实业发展有限公司

华芸玉

149

上海浦东城市建设实业发展有限公司

张磊

150

上海浦东城市建设实业发展有限公司

闵华军

151

上海浦东城市建设实业发展有限公司

李涛

152

上海旭茂建筑装饰有限公司

董友清

153

上海羽涵建筑工程有限公司

祝宝丽

154

上海浦东城市建设实业发展有限公司

谢斌

155

上海玮银建设工程有限公司

黄兴

156

上海玮银建设工程有限公司

茅友超

157

上海明辉市政管道工程有限公司

陆建荣

158

上海明辉市政管道工程有限公司

沈永明

159

上海明辉市政管道工程有限公司

谭汉斌

160

上海明辉市政管道工程有限公司

季志标

161

上海竖河建设工程有限公司

陈平

162

上海竖河建设工程有限公司

卞菁菁

163

上海竖河建设工程有限公司

施斌

164

上海竖河建设工程有限公司

赵立华

165

上海竖河建设工程有限公司

陈云

166

上海竖河建设工程有限公司

顾莲英

167

上海鹏欣建筑安装工程有限公司

沈卫东

168

上海鹏欣建筑安装工程有限公司

曹卫明

169

上海鹏欣建筑安装工程有限公司

王伟

170

上海鹏欣建筑安装工程有限公司

张勇

171

上海鹏欣建筑安装工程有限公司

陆振军

172

上海鹏欣建筑安装工程有限公司

张冬华

173

上海鹏欣建筑安装工程有限公司

蒋壮

174

上海鹏欣建筑安装工程有限公司

秦飞

175

上海鹏欣建筑安装工程有限公司

赵卫军

176

上海鹏欣建筑安装工程有限公司

钱俊

177

上海鹏欣建筑安装工程有限公司

严飞

178

上海鹏欣建筑安装工程有限公司

吴广峰

179

上海环禹消防工程有限公司

钱定萍

180

上海舒建建筑安装工程有限公司

黄小荣

181

上海舒建建筑安装工程有限公司

黄汉石

182

上海舒建建筑安装工程有限公司

武裕培

183

上海宝华企业集团有限公司

徐文辉

184

上海宝华企业集团有限公司

李刚焘

185

上海创艺建筑工程有限公司

姚浙锋

186

上海创艺建筑工程有限公司

章超一

187

上海创艺建筑工程有限公司

盛欣欣

188

上海创艺建筑工程有限公司

沈国良

189

上海创艺建筑工程有限公司

孙国炎

190

上海浦东江镇建筑安装工程有限公司

金钟

191

上海勇铭建筑工程有限公司

胡国法

192

上海崇明建设(集团)有限公司

陈建华

193

上海市崇明县鳌山建筑工程有限公司

黄斌

194

上海市崇明县鳌山建筑工程有限公司

陈刚

195

上海市崇明县鳌山建筑工程有限公司

陈晓燕

196

上海纳雄建筑工程有限公司

周利忠

197

上海纳雄建筑工程有限公司

张卫东

198

上海瀛发建设工程有限公司

沈群

199

上海市崇明县鳌山建筑工程有限公司

黄惠明

200

上海张江建筑安装工程有限公司

张兴

201

上海海凯建筑安装工程有限公司

张寅华

202

上海海凯建筑安装工程有限公司

陆祖超

203

上海瀛都建筑安装工程有限公司

倪俭

204

上海申杰建设工程有限公司

陈波

205

上海申杰建设工程有限公司

秦金

206

上海浦东城市建设实业发展有限公司

朱晓晨

207

上海毅鼎建设工程有限公司

李小兵

208

上海崇明三星市政建筑工程有限公司

邱云华

209

上海崇明三星市政建筑工程有限公司

黄利峰

210

上海崇明三星市政建筑工程有限公司

黄惠锋

211

上海崇明三星市政建筑工程有限公司

顾卫刚

212

上海崇明三星市政建筑工程有限公司

顾丽

213

上海崇明三星市政建筑工程有限公司

蔡学东

214

上海崇明三星市政建筑工程有限公司

程昌琴

215

上海崇明三星市政建筑工程有限公司

史伟军

216

上海崇明三星市政建筑工程有限公司

朱茂玲

217

上海崇明三星市政建筑工程有限公司

冷燕

218

上海华亚建设发展有限公司

俞爱华

219

上海华亚建设发展有限公司

施美荣

220

上海华亚建设发展有限公司

陈杰

221

上海华亚建设发展有限公司

陈钢

222

上海华亚建设发展有限公司

秦永彬

223

上海瀛发建设工程有限公司

黄涛

224

上海瀛发建设工程有限公司

樊建兵

225

上海仓桥建筑工程有限公司

周洁

226

上海仓桥建筑工程有限公司

夏利军

227

上海仓桥建筑工程有限公司

顾勤龙

228

上海仓桥建筑工程有限公司

陈光明

229

上海中闻建设工程咨询有限公司

何健智

230

上海汇睿建筑装饰工程有限公司

何高峰

231

上海绿地家居科技有限公司

杨琛

232

上海金申工程建设监理有限公司

褚金辉

233

上海大宏实业有限公司

闵华

234

上海城凯置业有限公司

赵源

235

上海新长宁集团仙霞物业有限公司

闵军华

236

上海天芃建筑工程有限公司

刘双喜

237

上海惠丰建筑安装有限公司

刘毅

238

上海惠丰建筑安装有限公司

申永忠

239

上海光大电力工程技术有限公司

罗明光

240

上海光大电力工程技术有限公司

陈国华

241

上海多辉水电安装工程有限公司

徐辉

242

上海崇明三星市政建筑工程有限公司

姚柳娟

243

上海驭闵建筑工程咨询有限公司

沈海星

244

上海叠加建设发展有限公司

贾海瑞

245

上海市金山区张堰城乡建设有限公司

金惠兴

公示时间:2018年10月17日至11月5日

公示单位:上海市农业委员会职称工作领导小组办公室

联系电话:23113037、23119602

标签:

分享到: